Факультет технического сервиса в АПК

Факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе был создан в 1965 году. В настоящее время осуществляет подготовку студентов по направлениям: агроинженерия, продукты питания из растительного сырья, профессиональное обучение (по отраслям). Формы обучения бакалавриат и магистратура.

В 2015 году ведётся приём по направлениям 35.03.06 Агроинженерия и 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям).

.

Обращение декана к абитуриентам

:: . Раздел: Факультет технического сервиса в АПК

Уважаемый абитуриент!

Я приветствую твое решение учиться на факультете «Технический сервис в агропромышленном комплексе». Создать машину? – это просто! Вылечить машину? – это очень просто! Способы, средства, методы, пути? – они нам известны! Накормить человечество? – и этому научим! От сессии до сессии живут студенты весело. Сессия – 2 раза в год. Жду тебя студентом любознательным, пытливым, дерзающим, небезразличным, готовым делать открытия, познающим не познаваемое, создающим не создаваемое. «Вечный двигатель» ждет тебя!

Дерзай. Успеха тебе!

Барышников С.А., декан факультета ТС АПК

Целевое назначение выпускников (должности, предприятия, отрасли)

:: . Раздел: Факультет технического сервиса в АПК

На факультете «Технический сервис в АПК» ведется подготовка по направлениям «Агроинженерия», «Продукты питания из растительного сырья», «Профессиональное обучение».