Читателям

Информация о научной библиотеке ИАИ ЮУрГАУ

:: . Раздел: Читателям

Научная библиотека Института агроинженерии ЮУрГАУ – одна из старейших библиотек высших учебных заведений города Челябинска. Библиотека основана в 1930 году как структурное подразделение Уральского института механизации и электрификации сельского хозяйства, впоследствии переименованного в Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства. С 1993 по 2009 гг. - библиотека Челябинского государственного агроинженерного университета. В 2003г. - присвоен статус Научной библиотеки.

Как стать читателем Научной библиотеки

:: . Раздел: Читателям

Документом, дающим право пользования НБ ИАИ ЮУрГАУ, является ЧИТАТЕЛЬСКИЙ БИЛЕТ.

Читательский билет выдается студентам на Абонементе учебной литературы (ул. Красная, 38, ауд. 213.) в соответствии с приказом ректора о зачислении и графиком выдачи, публикуемом на сайте.

Время работы:

• пн. – пт.: 9.00 – 17.00
  • сб. (первая и третья) : 9.00 – 14.00
  • вс.: выходной день

Каждый последний четверг месяца – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Профессорско-преподавательскому составу, научным работникам, работникам ФГБОУ ВПО ИАИ ЮУрГАУ оформляется ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ФОРМУЛЯР в подразделениях НБ при предъявлении служебного удостоверения или справки из отдела кадров и паспорта.