Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

12.08.2020
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 21 бюджетное место на направление обучения «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования» (очная форма обучения).

Чтобы поступить на это направление, нужны результаты экзаменов по физике, профильной математике и русскому языку. Студенты, поступившие по этому направлению, будут проходить обучение в Институте агроинженерии (г. Челябинск). Бакалавр данного направления подготавливается для работы на предприятиях, эксплуатирующих автомобильный транспорт, в дилерских и сервисных центрах по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту транспортных средств.

Напомним, в этом году ЮУрГАУ предлагает 1038 бюджетных мест на программы обучения высшего образования и 335 мест на программы среднего профессионального образования. Все иногородние студенты смогут получить место в общежитии.

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить