Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Молодые исследователи представят ЮУрГАУ на Всероссийском форуме

11.11.2021
Молодые исследователи представят ЮУрГАУ на Всероссийском форуме
Аспирант Евгений Чухутин и студентка Полина Айтлева будут представлять Южно-Уральский ГАУ на VI Всероссийском форуме и на IV Международной научной конференции «Наука молодых». 

В октябре 2021 года в заочной форме проходили 1-й и 2-й этапы конкурса научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов высших учебных заведений. В финал конкурса от нашего университета вышли аспирант 3-го года обучения Е. Чухутин (Институт ветеринарной медицины) и студентка 3-го курса Полина Айтлева (Институт агроинженерии). 

Финал конкурса научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов высших учебных заведений состоится 17-20 ноября 2021 года в Москве.
 
Участникам предстоит пройти две последовательно проходящие сессии – постерную и устную. В ходе постерной сессии каждый участник представит свой проект экспертному совету. По итогам выступлений экспертный совет отберет лучшие проекты, авторы которых получат право представления результатов своего исследования в устной форме. По итогам устной сессии будут подведены итоги конкурса и определены победители Всероссийского конкурса НИР в каждой секции.

 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить