В ЮУрГАУ прошла профориентационная встреча

В ЮУрГАУ прошла профориентационная встреча
24 ноября студенты Южно-Уральского  ГАУ  встретились с директором Института агроинженерии Сергеем Дмитриевичем Шепелёвым. Встреча была посвящена профориентации выпускников вуза.

Мероприятие прошло в  рамках выполнения плана профориентационной работы, а также с целью профессиональной ориентации выпускников и повышения их мотивации к трудовой деятельности по специальностям, востребованным на рынке труда. Сергей Дмитриевич Шепелёв рассказал студентам о специальностях и преимуществах высшего образования. Студенты с удовольствием послушали директора Института ветеринарной медицины Сергея Вячеславовича Кабатова, что важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Профориентационная встречаIMG_2220.JPG
  Профориентационная встречаIMG_2219.JPG