Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Футбол и лыжи — сильные виды спорта Института агроэкологии

21.01.2022
Сразу в двух видах спорта  отметились студенты и преподаватели Института агроэкологии ЮУрГАУ.  15 и 16 января они приняли участия в соревнованиях Красноармейского района.

В субботу 15 января  в борьбу за медали вступили лыжники. В с. Миасское на горе Каясан прошли открытые соревнования Красноармейского района по лыжным гонкам памяти А. В. Трапезникова.

Специалист по учебно-методической работе Татьяна Викторовна Липп заняла второе местом в дистанции на 3 км. Студентка группы С-2  Светлана Бодрякова стала третьей на дистанции на 6 км.

А в  воскресенье 16 января на поле вышла женская сборная ИАЭ по  мини-футболу. В СОК «Колос» встретились пять сборных из Канашевского, Шумовского, Бродокалмакского, Сугоякского поселений и Института агроэкологии.

Соревнования проходили в рамках зимней Спартакиады сельских поселений Красноармейского района. Команда нашего вуза в упорной и честной игре заняла 3-е место и стала бронзовым призёром районной зимней Спартакиады среди сельских поселений.

Поздравляем призёров и участников соревнований!