Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Издательство "Лань" приглашает к сотрудничеству авторов!

07.06.2022
Издательство "Лань" приглашает к сотрудничеству авторов!
Издательство «Лань» - одно из ведущих издательств учебной литературы в России - приглашает к сотрудничеству авторов, заинтересованных в издании учебников и учебных пособий.

Издательство издает учебную литературу для высшего и среднего профессионального образования, объединяет восемь профильных редакций и выпускает книги практически по всем отраслям знаний.

Все издания обязательно размещаются в электронно-библиотечной системе Лань (ЭБС «ЛАНЬ») и доступны читателям организации.

Информация о преимуществах сотрудничества представлена в объявлении. Ознакомится с более подробной информацией, а также скачать форму заявки для авторов можно на сайте издательства «Лань».

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Научная библиотека Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный» Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности» Кафедра «Математические и естественнонаучные дисциплины» Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии» Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Кафедра «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства» Кафедра инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Кафедра морфологии, физиологии и фармакологии Кафедра незаразных болезней Кафедра педагогики и социально-экономических дисциплин Кафедра биологии, экологии, генетики и разведения животных Кафедра естественнонаучных дисциплин Кафедра животноводства Кафедра кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Кафедра птицеводства


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить