Южно-Уральский ГАУ принял лидеров сельских территорий

07.07.2022
Южно-Уральский ГАУ принял лидеров сельских территорий
В Челябинске собрались финалисты  форума-семинара лидеров мнений на сельских территориях «Первый на селе». Его проводит Челябинское региональное отделение Российского союза сельской молодежи.  Продолжительность форума - три дня. Участники с экспертами разрабатывали социальные проекты.

Первыми участников форума встретили в конференц-зале Институту агроинженерии Южно-Уральского ГАУ. Лидерам территорий провели экскурсию по вузу. Молодых людей познакомили с направлением подготовки в вузе, они потренировались на тренажерах современных моделей зерноуборочного комбайна и автомобиля, а также увидели на примере, как выполняют технологический процесс различные сельскохозяйственные машины.

Экскурсия по институту агроинженерии ЮУрГАУ произвела у участников форума незабываемые эмоции и впечатления.

1 лидеров сельских территорий..jpeg
  2 лидеров сельских территорий..jpeg