Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

С днем города! Челябинск 286 лет

13.09.2022
С днем города! Челябинск 286 лет

Дорогие преподаватели , сотрудники, студенты, аспиранты Южно-Уральского ГАУ!

Сердечно поздравляю вас с Днём города!

Челябинску исполняется 286 лет.  Почти три столетия наш город растёт и развивается.  Он прошёл путь от маленькой крепости до индустриального центра. Вклад Челябинска в развитие региона и России отмечен почётным званием  «Город трудовой доблести».

С каждым годом Челябинск преображается, становится всё более комфортным. Появляются новые  скверы и  общественные пространства, городская среда становится более комфортной и доступной для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня областной центр – город молодёжи, город учёных. Учёные Южно-Уральского ГАУ работают над решением актуальных для страны вопросов  импортозамещения и продовольственной безопасности.

День рождения города – праздник, который объединяет всех челябинцев.  Тех, кто  каждый день работает на его развитие. Тех, кто  сохраняет его традиции, и бережно относится к его историческому наследию. Тек, кто строит настоящее и будущее города. 

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем челябинцам процветания, мира, добра, благополучия и крепкого здоровья!

Ректор ЮУрГАУ                                             С.В. Черепухина



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить