Студенты ЮУрГАУ написали письма поддержки российским военнослужащим

01.10.2022
Студенты ЮУрГАУ написали письма поддержки российским военнослужащим

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» проводит Всероссийскую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества». Целью акции является поддержка российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, которые прямо сейчас, не жалея себя, делают всё ради мирной жизни и спокойствия всех тех, кто остался дома.

В своих письмах студенты ЮУрГАУ написали слова благодарности военным, которые встали на защиту  Родины. Ребята уверены, что их письма со словами поддержки будут для солдат доброй весточкой из дома, и желают бойцам скорейшего возвращения.

Поддержка каждому человеку, находящемуся вдали от дома, просто необходима, потому что слова обладают огромной силой, особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою службу.