В ЮУрГАУ прошла игра для старшеклассников «НАВИГАТУМ»

В ЮУрГАУ прошла игра для старшеклассников «НАВИГАТУМ»
1 декабря в ЮУрГАУ прошла профориентационная квест-игра для школьников старших классов «НАВИГАТУМ».  Она состоялась в рамках VII форума «Новое поколение выбирает».  В игре приняли участие 70 учащихся 8 школ г. Челябинска.

Гости мероприятия приняли участие в мастер-классах и профтестировании по восьми профессиям и специальностям, по которым проходит обучение в аграрном университете.

Форум проходит под патронатом Комитета  по делам образования г. Челябинска, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» и помогает обучающимся школ определиться с выбором будущей профессии.