Фаригат Фаткуллович Касымов награжден почетным знаком «За заслуги в сфере физической культуры и спорта»

18.05.2023
Фаригат Фаткуллович Касымов награжден почетным знаком  «За заслуги в сфере физической культуры и спорта»
В Челябинске прошло расширенное заседание коллегии Министерства спорта Челябинской области, а также семинар-совещание «Организация работы на платформе Госпаблики» с участием заместителей глав муниципальных образований региона, а также руководителей органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований Челябинской области.

В рамках семинара состоялось вручение ведомственных наград Министерства спорта Российской Федерации. Награждение провели заместитель губернатора Челябинской области Вадим Михайлович Евдокимов и министр спорта региона Александр Андреевич Гриб.

Почетным знаком «За заслуги в сфере физической культуры и спорта» был награжден Фаригат Фаткуллович Касымов, главный тренер сборной команды Челябинской области по боксу, заслуженный тренер России, старший преподаватель кафедры «Социально-гуманитарных дисциплин  и русского языка как иностранного». Стаж профессиональной деятельности Фаригата Касымова в спортивной отрасли насчитывает более 27 лет. Им воспитаны звезды российского и мирового спорта, 2 заслуженных мастера спорта России, 8 мастеров спорта международного класса, 24 мастера  спорта России. Наши поздравления!