Объявления

Очередное заседание ученого совета Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 28 мая в дистанционном режиме.

28 мая 2020 г.

ЗАСЕДАНИЕ

УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Проведение в дистанционном режиме

Повестка дня

1. Рассмотрение основных образовательных программ для набора 2020 года всех форм обучения.

Ответственный – Чичиланова С.А., и.о. проректора по учебной и воспитательной работе.

2. Утверждение размеров оплаты за обучение на 2020-2021 учебный год за первый курс обучения. Утверждение размеров оплаты за обучение на 2020-2021 учебный год за второй и последующий курсы обучения.

Ответственный Богдановская Е.А., начальник отдела анализа и планирования.

3. О работе контрактной службы за 2019 год и задачах дальнейшего развития.

Ответственная за подготовку:

- комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы.

Ответственный – Цыганова А.А., начальник отдела закупок

4. О состоянии международной деятельности и задачах по ее совершенствованию.

Ответственная за подготовку:

Ответственный – Халупо О.И., начальник международного отдела