Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Вебинары компании Clarivate

15.01.2021
Вебинары компании  Clarivate

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты!

Образовательная команда Clarivate приглашает на первую серию вебинаров в 2021 году. Все вебинары бесплатны и проводятся на русском языке.

Специальный вебинар вне рамок стандартных серий:

Хищнические журналы: как их распознать и как избежать? (28 января, 12:00 (мск)). Страница регистрации на вебинар находится по данному адресу. За участие в данном вебинаре будет выпущен отдельный сертификат.

В 2021 году произойдет изменение интерфейса информационной платформы Web of Science. Новый интерфейс платформы на английском языке уже доступен для всех пользователей. В серии вебинаров «Новый интерфейс Web of Science – новые возможности для ученых» вы познакомитесь с изменениями в дизайне интерфейса, функциях поиска информации на платформе и новыми возможностями, которые они открывают для пользователей Web of Science. Серия вебинаров:

1. Основной поиск: новые функции и новые возможности (19 января, 14:00 (мск))

2. Расширенный поиск: новые функции и новые возможности (20 января, 14:00 (мск); 28 января 10:00 (мск))

3. Новый поиск по автору и оценка публикационной активности авторов в Web of Science и InCites возможности (21 января, 14:00 (мск); 27 января 10:00 (мск))

Общая страница регистрации на СЕРИЮ ВЕБИНАРОВ находится по данному адресу

Сертификат серии «Новый интерфейс Web of Science – новые возможности для ученых» получат слушатели, участвовавшие во всех трех вебинарах серии.

Регистрация на вебинары Web of Science – инструкция