Электронное взаимодействие с Федеральной налоговой службой России

Электронное взаимодействие с Федеральной налоговой службой России
Уважаемые студенты и сотрудники ЮУрГАУ, информируем вас о возможности электронного взаимодействия с Федеральной налоговой службой России!

Вы сможете сформировать и направить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц через электронный сервис «Личный кабинет для физических лиц» для получения налоговых вычетов или декларирования доходов. Личный кабинет доступен на сайте ФНС России. Доступ к сервису возможен с использованием учетной записи ЕСИА (логин и пароль портала Госуслуг) или с помощью полученных в налоговой инспекции учетных данных. Направление налоговой декларации в электронном виде позволит исключить необходимость посещения Вашими студентами и сотрудниками территориальных налоговых органов. Берегите себя и пользуйтесь техническими возможностями налоговой службы.