Объявления

Международные научно-практические мероприятия по сельскому хозяйству, продовольственной безопасности и агроэкономическому образованию

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в международных научно-практических мероприятиях по сельскому хозяйству, продовольственной безопасности и агроэкономическому образованию, которые пройдут в г. Ялта и г. Москва в мае 2021 г.

Предусмотрено как очное, так и дистанционное участие с публикацией материалов ведущими мировыми издательствами научной литературы, индексируемыми в базах «Scopus» и «Web of Science». Лучшие статьи будут отправлены на публикацию в престижные журналы, имеющие высокие наукометрические показатели.

Идет прием заявок. Подробная информация приведена ниже.

***

CFSA 2021: МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Где: Всероссийский национальный НИИ виноградарства и виноделия «Магарач» РАН (г. Ялта, Крым). Когда: 3-4 мая 2021 г.

Организаторы и партнеры конференции: Федеральный научный центр овощеводства (Московская область, Раменский район, д. Верея, Россия), Российский государственный гуманитарный университет (г. Москва, Россия), Финансовый университет при Правительстве РФ (г. Москва, Россия), Никитский ботанический сад – Национальный научный центр РАН (г. Ялта, Крым), Всероссийский национальный НИИ виноградарства и виноделия «Магарач» РАН (г. Ялта, Крым), Ассоциация поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия).

Цель конференции – привлечение различных специалистов и ученых к разработке междисциплинарного комплекса проблем сохранения и укрепления продовольственной безопасности, обсуждению актуальных вопросов развития сельскохозяйственных систем и применения технологических инноваций.

Заявки на участие и публикацию принимаются до 24 апреля 2021 г. Расширенные (доработанные) версии научных статей принимаются на рассмотрение до 15 мая 2021 г.

Ознакомиться с полным списком членов организационного и научного комитетов, детальным описанием секций конференции, требованиями к оформлению рукописи и подать заявку на участие Вы можете на сайте конференции: conferences.science/cfsa-2021

***

RASM 2021: МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННОЕ НАУЧНОЕ, ТЕХНИЧЕСКОЕ И АГРОЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ»

Где: Всероссийский национальный НИИ виноградарства и виноделия «Магарач» РАН (г. Ялта, Крым). Когда: 5 мая 2021 г.

Организаторы и партнеры конференции: Тверская государственная сельскохозяйственная академия (г. Тверь, Россия). Кемеровский государственный университет (г. Кемерово, Россия), Ассоциация поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия).

Цель конференции – теоретическое осмысление глобальных и локальных вызовов, стоящих перед образовательным процессом, позволяющее решать конкретные проблемы эффективной организации учебного процесса, повышения успеваемости учащихся, анализа практик внедрения инновационных методик научно-технического и агроэкономического образования.

Заявки на участие и публикацию принимаются до 22 апреля 2021 г. Расширенные (доработанные) версии научных статей принимаются на рассмотрение до 15 мая 2021 г.

Ознакомиться с полным списком членов организационного и научного комитетов, детальным описанием секций конференции, требованиями к оформлению рукописи и подать заявку на участие Вы можете на сайте конференции: https://conferences.science/rasm-2021

***

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА»

Где: Институт экономики и управления АПК РГАУ – МСХА им. К. А. Тимирязева (г. Москва, Россия). Когда: 24-25 мая 2021 г.

Организаторы конференции: Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К. А. Тимирязева (г. Москва, Россия), Институт экономики и управления АПК РГАУ – МСХА им. К. А. Тимирязева (г. Москва, Россия), Образовательный центр «Форсайт –образование» (г. Москва, Россия).

Заявки на участие и публикацию принимаются до 25 апреля 2021 г. Расширенные (доработанные) версии научных статей принимаются на рассмотрение до 1 июня 2021 г.

Ознакомиться с полным списком членов организационного и научного комитетов, детальным описанием секций конференции, требованиями к оформлению рукописи и подать заявку на участие Вы можете на сайте конференции: conferences.science/agrotech-2021

Пожалуйста, дайте знать, если у Вас есть какие-либо вопросы!

С уважением и пожеланиями благополучия,
Петерс Кристина Андреевна
Email: mail@conferences.science