Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Объявление о проведении выборов заведующего кафедрой Института агроэкологии-филиал ФГБОУ ВО Южно-уральский ГАУ

17.12.2021

В соответствии с Положением о порядке выборов заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 25 февраля 2021 года (протокол от 25.02.2021 года №8) провести выборы на должность заведующего кафедрой Агротехнологий и экологии.

Дата заседания Ученого Совета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должностей заведующих кафедрами, назначена на 25 января 2022 года.

Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой заканчивается за 14 дней до заседания Ученого совета Университета.

Список кандидатов на должность заведующего кафедрой с указанием ученой степени, ученого звания, занимаемой должности, а также структурных подразделений, выдвинувших данную кандидатуру, размещается на доске объявлений института за 10 дней до заседания Ученого совета Университета.

Претенденты на должность заведующего кафедрой не позднее, чем за 7 дней до заседания Ученого совета Университета представляют в отдел кадров заявление на имя ректора и документы в соответствии с Положением о порядке выборов заведующего кафедрой принятого на Ученом совете 25 февраля 2021 года (протокол от 25.02.2021 года №8).