Объявления

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК»

21.01.2022
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает студентов Вашего учебного заведения принять участие во всероссийской студенческой научно-практической конференции «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК» 17-18 февраля 2022 года.
НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
Современные проблемы земледелия, растениеводства, сельскохозяйственной экологии
Актуальные вопросы землеустройства, кадастров, охраны и мониторинга земель
Интродукция лекарственных и декоративных растений
Экономические проблемы и перспективы развития экономики сельского хозяйства
Информационные технологии в АПК
Инженерно-техническое обеспечение технологических процессов в АПК
Зоотехния и ветеринария
Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Природопользование и охрана окружающей среды
Актуальные проблемы энергетики в АПК
Социально-гуманитарные науки

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Для участия в конференции необходимо до 7 февраля 2022 г. выслать заявку и статью на электронный адрес председателя совета молодых ученых и студентов. Подробности в информационном письме.