Приглашаем принять участие в конференции "Начало в науке"

09.02.2017
Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции школьников, студентов, магистрантов и аспирантов «Начало в науке», которая состоится 20 апреля 2017 года в г. Уфе на базе Института экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета.
Статьи конференции будут изданы отдельным сборником. Сборник трудов конференции и статьи будут зарегистрированы в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
В рамках конференции предполагается работа секций по следующим направлениям:
Секция 1. Человек и труд в современном мире.
Секция 2. Математика в экономике.
Секция 3. Менеджмент и маркетинг.
Секция 4. Макроэкономическое развитие и государственное управление.
Секция 5. Экономика фирмы: проблемы и перспективы развития.
Секция 6. Финансовые аспекты развития экономики России.
Секция 7. Проблемы и перспективы инновационного развития экономики.
Секция 8. Проблемы профессиональной и межкультурной коммуникации (в эту секцию также отправляются все статьи на английском и немецком языках).
Ключевые даты:
Представление регистрационных анкет, статей и скан-копий квитанции об оплате – до 24 марта 2017 г. (включительно) на электронный адрес: nachalovnauke@yandex.ru В тексте письма необходимо обязательно указать секцию!
Сообщение участникам о включении докладов в сборник - 5 апреля 2017 г.
Формирование программы конференции и ее рассылка участникам - 10 апреля 2017 г.
Примеры оформления статьи и анкеты представлены в прикрепленном информационном письме. Предусмотрено очное и заочное участие. Форму участия нужно указать в анкете.
Конференция организована при содействии Совета молодых ученых и Студенческого научного общества Института экономики, финансов и бизнеса БашГУ