Студентов ЮУрГАУ приглашают в «Южноуральскую школу спортивных менеджеров»

28.09.2017

17-19 ноября 2017 года на территории санатория «Юбилейный» Республики Башкортостан состоится молодежный проект «Южноуральская школа спортивных менеджеров».
Проект проводится с целью выявления, оценки и распространения успешного опыта управленческой деятельности в спортивной индустрии, передового опыта деятельности спортивных объединений, инновационных подходов в теории и практике физкультурно-спортивного движения.
Образовательные компоненты мероприятий проекта включают в себя подборку современного информационного контента по актуальным направлениям развития физической культуры и спорта:
• event-менеджмент физкультурно-массовых и спортивных мероприятий;
• организация работы с болельщиками как клиентской группы соревнований;
• фандрайзинг – работа с партнерами в процессе организации спортивных мероприятий;
• тим-билдинг – создание команды организаторов спортивных мероприятий;
• создание и продвижение бренда в сфере физической культуры и спорта.