Объявления

Приглашаем принять участие в конференции «Достижения науки – агропромышленному комплексу»

07.11.2017

В феврале в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится LVII Международная научно-практическая конференция «Достижения науки – агропромышленному комплексу». К участию приглашаются преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты.
Конференция объединит 3 института. Принять участие можно в работе 7 секций: 4 из них (по техническим, гуманитарным и экономическим наукам) пройдет в Институте агроинженерии в Челябинске, 1 – в селе Миасское на базе Института агроэкологии (по сельскохозяйственным наукам), 2 – в Троицке на базе Института ветеринарной медицины (по ветеринарным и биологическим наукам, производству и переработки продукции).
Контактное лицо: Денис Викторович Давыдов.
Информационное письмо прилагается.