Объявления

Список кандидатов на должность декана факультета ветеринарной медицины, факультета биотехнологии, заведующего кафедрой биологии, экологии, генетики и разведения животных ИВМ ЮУрГАУ

11.02.2019

В  соответствии  с  Положением  о  порядке  выборов декана факультета  и заведующего  кафедрой,  принятого  на Ученом Совете 22  декабря 2015  года (протокол  от 22.12.2015  г. №6) сформирован список кандидатов на замещение должности декана  факультета  ветеринарной  медицины, декана факультета биотехнологии, заведующего кафедрой биологии, экологии, генетики и разведения животных  Института  ветеринарной  медицины  ФГБОУ  ВО  Южно-Уральский ГАУ: