Объявления

О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ

14.10.2019
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 № 6) ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ.

Заседание Ученого совета университета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности заведующего кафедрой, назначено на 29 октября 2019 г.