Объявления

Студенты ЮУрГАУ могут стать соорганизаторами шествия «Бессмертный полк» и парада Победы в Челябинской области

11.03.2020

Волонтеры Победы Челябинской области запускают набор добровольцев на Бессмертный полк и парад Победы в Челябинске.

В прошлом году соорганизаторами Бессмертного полка во всей Челябинской области стало 200 добровольцев. В Год памяти и славы у тебя есть возможность присоединиться к волонтерам Победы и помочь в организации народного шествия и Парада Победы. Чтобы стать добровольцем необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и подать заявку на мероприятие волонтерыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/1362

Если у тебя остались вопросы, то пиши vk.me/vsezapobedu74 в личные сообщения группы и мы тебе обязательно ответим.

Каждый доброволец получит уникальную возможность стать соорганизатором Дня Победы в своем регионе и приобретет бесценный опыт волонтерской деятельности. Также активисты пройдут обучение, где узнают о механизме проведения масштабных памятных мероприятий, функционале добровольцев, ситуациях, которые могут возникнуть в ходе проведения Бессмертного полка и парада Победы, лучше узнают историю Великой Отечественной войны, встретятся и пообщаются с ветеранами.

Отпразднуй 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне с Волонтерами Победы! Регистрируйся на сайте волонтерыпобеды.рф и становись частью Международной добровольческой команды!