Объявления: Институт агроинженерии

16 декабря, 2022
Открыт набор на курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда
29 марта, 2022
Уважаемые обучающиеся Института агроинженерии! С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда.

С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда. Обучение включает в себя теоретическую и практическую подготовки. Время проведения курсов дает возможность совмещать обучение в университете с получением знаний и навыков по предлагаемой специальности.

Студенческая жизнь Институт агроинженерии
12 ноября, 2021

12 ноября в 13:00 в 102 кабинете Института агроинженерии будет работать прививочный кабинет

Желающим пройти вакцинацию от  Covid19  при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Напоминаем, что вакцинация - единственный способ прервать цепочку распространения опасного заболевания.

Важное ИАИ Институт агроинженерии COVID-19
03 ноября, 2021

Приказ № 398 от 03.11.2021г.

О внесении изменений в приказ от 26.10.2021 года № 382 «О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.»

Приказ № 398 от 03.11.2021г..pdf (Размер: 79.2 Kb)

Важное Институт агроинженерии Институт ветеринарной медицины Институт агроэкологии COVID-19
26 июля, 2021

Приглашаем на встречу поступающих в Институт агроинженерии

Уважаемые поступающие!
Институт агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ приглашает Вас 31 июля 2021 года в 11.00 часов для встречи с директором Института агроинженерии Шепелёвым Сергеем Дмитриевичем и ответственным секретарем приемной комиссии Южно-Уральский ГАУ Граковым Федором Николаевичем.
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, связанные с обучением, с проживанием в студенческих общежитиях и последующим трудоустройством.
Ждём Вас 31.07.2021 в 11.00 по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 75, актовый зал.

Институт агроинженерии Управление непрерывного образования и профориентации
01 июля, 2021

Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года

ВНИМАНИЕ обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры!

Объявляется конкурс на повышенную государственную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся следующих направлений подготовки и групп (см.документ).

Конкурс на повышенную стипендию.docx (Размер: 18.6 Kb)

29 апреля, 2021

Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ.pdf (Размер: 208.8 Kb)

Наука Институт агроинженерии Институт ветеринарной медицины Институт агроэкологии
29 января, 2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Приглашение.pdf (Размер: 261.3 Kb)
Информационное письмо.docx (Размер: 89.7 Kb)

Наука Студенческая наука Инновационный научно-исследовательский центр ИАИ Институт агроинженерии Институт ветеринарной медицины Институт агроэкологии
17 мая, 2019

День факультета ТСвАПК

В Н И М А Н И Е !

1 июня 2019 г. (суббота) на факультете ТС в АПК

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

Приглашаем выпускников факультета ТС в АПК

Ежегодная встреча выпускников состоится           в 12 часов

в 353 аудитории лабораторного корпуса

Декан факультета ТС АПК                             Барышников С.А.

Институт агроинженерии
12 ноября, 2018

Родительское собрание Инженерно-технологического факультета

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится  08 декабря 2018  года (суббота) по адресу пр. Ленина-75, 5-й этаж,  аудитория 503. Начало в 11.00.

Повестка собрания:

-  знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

-  результаты текущей аттестации, посещаемость студентов, график учебного процесса;

-  вопросы адаптации студентов в университете, особенности обучения, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

При невозможности присутствовать на собрании лично, с руководством факультета можно связаться по телефону (351) 266-65-32.

Институт агроинженерии

Объявления 1 - 45 из 45