Размер:
Обычная версия сайта COVID-19
Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
26.01.2022
Преподаватель ЮУрГАУ рассказала школьникам о методах оценки окружающей среды
В рамках реализации программы «Агроклассы» преподаватель Института агроэкологии Южно-Уральского ГАУ Сайбель М. Н. провела занятие с обучающимися МСОШ №47.
25.01.2022
Кто празднику рад, тот уже накануне отмечает День студента
Самыми первыми начали отмечать День российского студенчества (Татьянин день) студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ. Накануне здесь провели праздник для первокурсников.
В агроклассе Института агроэкологии изучили состав почвы и воды
На занятия в Институт агроэкологии ЮУрГАУ пришли учащиеся 8-х классов средней общеобразовательной школы №2 села Миасское.
Футбол и лыжи — сильные виды спорта Института агроэкологии
Сразу в двух видах спорта  отметились студенты и преподаватели Института агроэкологии ЮУрГАУ.  15 и 16 января они приняли участия в соревнованиях Красноармейского района.
Преподаватели ЮУрГАУ проводят занятия для школьников в «Курчатов центре»
В рамках реализации программы «Агроклассы» преподаватели Института агроэкологии Южно-Уральского ГАУ совместно с «Курчатов центр» 19 января провели занятие для учеников Челябинского областного многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей.
Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор;

Сотрудники:

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию;