Размер:

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
24.01.2022
На учёном совете Института агроинженерии ЮУрГАУ наградили призёров первенства по шахматам
С приветственным словом перед студентами выступил директор Института агроинженерии ЮУрГАУ Сергей Дмитриевич Шепелёв, он отметил важность проведения таких мероприятий и значимость мотивации для достижения целей будущими поколениями.
Подготовка к финальной игре сезона Клуба интеллектуальных игр продолжается
Большой финал Клуба интеллектуальных игр ЮУрГАУ пройдёт в Троицке в середине февраля. На площадке Института ветеринарной медицины встретятся 6 команд: Апчихба, УЗО, Тапочки Эйнштейна, ФСИН, Динамит, Уральские пельмени. Мы продолжаем знакомить с участниками финального состязания.
18.01.2022
Южно-Уральский ГАУ принял делегацию из Башкирского ГАУ
В первую рабочую неделю января Институт агроинженерии ЮУрГАУ посетила делегация Башкирского ГАУ. В её составе были преподаватели механического факультета вуза.
18.01.2022
В лаборатории урбанизированного растениеводства ЮУрГАУ созрела клубника
В лаборатории урбанизированного растениеводства Южно-Уральского ГАУ в середине января начинает созревать клубника садовая. В лаборатории продолжаются экспериментальные исследования, связанные с цифровой трансформацией отраслей АПК.
17.01.2022
Институте агроинженерии прошел круглый стол на тему: «Человек труда -​ человек созидающий»
Перед началом мероприятия с приветственным словом выступил заместитель директора Института агроинженерии ЮУрГАУ Илья Викторович Новик: «Значимость таких мероприятий трудно переоценить. Они позволяют развивать форму межпоколенческого диалога».
Показать все новости
12.11.2021
12 ноября в 13:00 в 102 кабинете Института агроинженерии будет работать прививочный кабинет
Желающим пройти вакцинацию от  Covid19  при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Напоминаем, что вакцинация - единственный способ прервать цепочку распространения опасного заболевания.
03.11.2021
Приказ № 398 от 03.11.2021г.

О внесении изменений в приказ от 26.10.2021 года № 382 «О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.»

Показать все объявления

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Зырянов Антон Павлович - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Кусова Олеся Владимировна - секретарь;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Таскаева Анна Григорьевна - советник при ректорате;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;