Размер:

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
01.07.2022
Международное сотрудничество ЮУрГАУ с Казахским агротехническим университетом (Казахстан, г. Нур-Султан)
В рамках международного сотрудничества между ЮУрГАУ и Казахским агротехническим университетом имени Сакена Сейфуллина доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Шерьязов Сакен Койшыбаевич принял участие в работе I Международной энергетической летней школе-2022 для магистров, обучающихся по специальности энергетического направления.
01.07.2022
Состоялось итоговое совещание председателей спортивных клубов, руководителей физкультурно-спортивных подразделений образовательных организаций высшего образования Челябинской области
29 июня в конференц-зале отеля «SMOLINOPARK» состоялось итоговое совещание по вопросам развития студенческого спорта в Челябинской области.
01.07.2022
Видеоконференция «Практическая подготовка обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области
29 июня в ЮУрГАУ состоялась видеоконференция по практической подготовке обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области: ООО «Племенной конный завод «Дубровский» Красноармейского района, ООО «Уйский» Уйского района, СПК «Коелгинское» имени Шундеева И.Н. Еткульского района, ООО «Чебаркульская птица» Чебаркульского района.
30.06.2022
Заявка на патент, грант и премия престижного конкурса. В студенческом научном кружке «Технологии ресурсосберегающего земледелия» подвели итоги работы
Студенческий научный кружок «Технологии ресурсосберегающего земледелия» организован на базе кафедры «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства» Института агроинженерии ЮУрГАУ.
30.06.2022
Итоги работы и перспективы обсудили на заседании физкультурно-спортивного клуба ЮУрГАУ
Сегодня, 30 июня, состоялось заседание физкультурно-спортивного клуба Южно-Уральского ГАУ. Клуб был создан в этом учебном году.
Показать все новости
29.03.2022
Уважаемые обучающиеся Института агроинженерии! С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда.
С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда. Обучение включает в себя теоретическую и практическую подготовки. Время проведения курсов дает возможность совмещать обучение в университете с получением знаний и навыков по предлагаемой специальности.
12.11.2021
12 ноября в 13:00 в 102 кабинете Института агроинженерии будет работать прививочный кабинет
Желающим пройти вакцинацию от  Covid19  при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Напоминаем, что вакцинация - единственный способ прервать цепочку распространения опасного заболевания.
03.11.2021
Приказ № 398 от 03.11.2021г.

О внесении изменений в приказ от 26.10.2021 года № 382 «О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.»

Показать все объявления

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Зырянов Антон Павлович - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;