Размер:

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
14.01.2022
В ЮУрГАУ стартует акция «Быть студентом — это здорово!»
25 января — любимый всеми студентами праздник, Татьянин день, День российского студенчества.
14.01.2022
Евгений Яковлевич ГЛЕБОВ. К юбилею ученого
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Евгений Яковлевич ГЛЕБОВ. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».
11.01.2022
Клуб интеллектуальных игр ЮУрГАУ завершил второй сезон
Клуб интеллектуальных игр «Smart» закончил свой захватывающий и увлекательный второй сезон.  В результате шесть команд вышли в финал сезона. Грандиозное продолжение пройдёт в Троицке в начале февраля,  сразу же после зимней сессии. У молодых интеллектуалов ещё есть время, чтобы пополнить багаж знаний и выработать стратегию игры.
10.01.2022
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «НОВИНКИ-2021: новые поступления – издания ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, поступившие в фонд Научной библиотеки в 2021 году».
07.01.2022
Виктор Николаевич ЛАЗАРЕНКО. К юбилею ученого
Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Виктор Николаевич ЛАЗАРЕНКО. К юбилею ученого» из цикла «Гордость вуза. Публикации ученых».
Показать все новости

Руководство:

Кабатов Сергей Вячеславович - директор;

Сотрудники:

Балашова Виктория Владимировна - секретарь;
Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Бучель Александр Витаутасович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Кушенова Наталья Владимировна - секретарь;
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Максимович Дина Мратовна - заместитель директора по учебной работе;
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;