Административные подразделения

• Сотрудники

Сотрудники:

Зайферт Евгения Игоревна - заведующий;

Учебное хозяйство в своей деятельности руководствуется нормами федерального законодательства, нормативными документами Минсельхоза России, Минобрнауки России, Рособрнадзора, а также Уставом Университета, Положением, иными локальными актами, действующими в Университете, решениями Ученого совета, приказами и распоряжениями ректора Университета.

Учебно-производственная ферма используется для проведения практических занятий, выполнения лабораторных работ и прохождения практик.

Основные задачи:

• Учебное хозяйство создано для осуществления образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся.
  • Учебное хозяйство организовано в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования и среднего профессионального образования в качестве учебной базы для практического обучения обучающихся.
  • Формирование у обучающихся трудолюбия, развитие ответственности, творческой активности, самостоятельности, уважения к сельскому труду и выбранной специальности.