Административные подразделения

Отдел по молодёжной политике и воспитательной деятельности

Расположение:
454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, каб. 233

• Сотрудники
16.07.2019
Объявлен конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения

Объявляется конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся по итогам промежуточной аттестации, прошедшей в июле 2019 г. Список курсов и направлений подготовки, участвующих в конкурсе, находится в прикрепленном документе. Сроки конкурса: с 18 июля по 26 июля 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

28.06.2019

Объявляется конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся по итогам промежуточной аттестации, прошедшей в июне 2019 г. Список курсов и направлений подготовки, участвующих в конкурсе, находится в прикрепленном документе. Сроки конкурса: с 28 июня по 10 июля 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

30.05.2019
Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения

Объявляется конкурс на повышенную государственную  академическую стипендию за  особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся, прошедших промежуточную аттестация в мае 2019 года. Сроки конкурса: с 29 мая по 10 июня 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

Показать все объявления

Руководство:

Русинов Алексей Игоревич - начальник;

Сотрудники:

Брух Алена Михайловна - специалист по культурно-массовой работе;
Ванисян Зохра Арсеновна - воспитатель;
Венглер Ирина Николаевна - культорганизатор;
Исмаилова Севда Ахмед гзы - воспитатель;
Литвинова Виталина Юрьевна - хормейстер;
Наурзбаева Гаухар Хадыржановна - заместитель начальника;
Окунева Ольга Рудольфовна - специалист по культурно-массовой работе;
Сафонов Илья Равильевич - монтировщик сцены;
Хакимова Эльвира Рафильевна - психолог;
Хухрянская Светлана Викторовна - социальный педагог;
Шамро Юлия Анатольевна - специалист по работе с молодежью;

Воспитательная и внеучебная работа в Южно-Уральском государственном аграрном университете рассматривается как неотъемлемая часть образовательного процесса, в котором осуществляется содействие профессиональному и личностному становлению будущих специалистов.

Воспитательная работа в университете осуществляется в соответствии:

• Стратегией развития Южно-Уральского государственного аграрного университета;
  • Уставом Южно-Уральского государственного аграрного университета;
  • Положением об Отделе по молодёжной политике и воспитательной деятельности;
  • План работы отдела по молодёжной политике и воспитательной деятельности на год

Основные направления работы:

• Совет обучающихся
  • Социальная работа со студентами
  • Психологическая служба
  • Студенческие общежития
  • Творческие коллективы
  • Студенческие объединения
  • Физкультурно-спортивный клуб
  • Пресс-центр

В структуру Отдела входят:

Совет обучающихся – председатель Чудаев Михаил Владимирович, адрес: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, контактный телефон: 8 (908)580-44-39, адрес электронной почты: ovr@sursau.ru