Студенческие новости

Студенты ЧГАА на форуме «УТРО-2015»

:: . Раздел: Студенческие новости

С 20 по 30 июня на территории Тюменского президентского кадетского училища состоялся пятый молодежный форум Уральского федерального округа "УТРО-2015". Ежегодно форум проходит под лозунгом «Урал – территория развития» и является огромной образовательной площадкой для активной молодежи со всего Уральского федерального округа.

Стипендия Губернатора Челябинской области

:: . Раздел: Студенческие новости

Объявляется отбор претендентов на именную стипендию Губернатора Челябинской области.

В целях поощрения лучших студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Челябинской области объявляется отбор претендентов на именную стипендию Губернатора Челябинской области.

Постановление Губернатора Челябинской области

:: . Раздел: Студенческие новости

Об утверждении списка стипендиатов на получение ежегодной именной стипендии Губернатора Челябинской области лучшим студентам образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Челябинской области, в 2015 году.

Вложения:
Скачать этот файл (2015_12_CHeljabinskaja_obl.-319[1].pdf)Постановление[ ]518 Kb

ЧГАА отметила 70-летие Великой Победы!

:: . Раздел: Студенческие новости

В этом году 9 мая вся страна отмечала 70-е Победы в Великой Отечественной войне. В ЧГАА в прошло множество мероприятий, посвященных памятной дате! Еще за несколько дней бойцы штаба СО ЧГАА совместно с волонтерами посещали ветеранов войны и поздравляли их с юбилеем Победы! В течение последнего месяца в зале ученого совета был организован просмотр художественных фильмов, посвященных подвигу советского народа.

Субботник в ЧГАА

:: . Раздел: Студенческие новости

Наконец-то наступила весна! Настоящая. Уже нет опостылевших сугробов, и ласковое солнышко не только светит, но и греет. Самое время для субботника!

16-17 апреля в ЧГАА прошел традиционный весенний субботник. Для студентов и преподавателей академии это не только плановое мероприятие, но и повод в неформальной обстановке пообщаться друг с другом.

ЧГАА за здоровый образ жизни!

:: . Раздел: Студенческие новости

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и согласно плану работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Центрального района, с 1 по 30 апреля 2015 года в ЧГАА будет проведена межведомственная профилактическая акция «За здоровый образ жизни», в целях повышения эффективности деятельности по пропаганде здорового образа жизни и формированию у обучающихся негативного отношения в наркотикам, табаку, спиртным напиткам.

Студенты ЧГАА приняли участие в флешмобе «Звезда Танкограда»

:: . Раздел: Студенческие новости

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в Челябинске прошла акция-флешмоб под названием «Звезда Танкограда». Больше трех тысяч человек, в числе которых студенты ЧГАА на площади Революции выстроились в большую пятиконечную звезду.