Новости волонтеров

Волонтеры ЧГАА приняли участие в социальном проекте активной помощи людям «Вместе»

:: . Раздел: Новости волонтеров

20 мая участники волонтерского корпуса ЧГАА приняли участие в социальном проекте активной помощи людям «Вместе», который проходил в антикафе «New Time». Акция была направлена на знакомство и помощь людям с ограниченными возможностями. Участники акции прекрасно провели время общаясь, играя в разные игры, а в конце встречи все дружно пили чай.

Волонтеры и студенты ЧГАА на чемпионате мира по тхэквондо – 2015

:: . Раздел: Новости волонтеров

С 12 по 18 мая в Челябинске прошло грандиозное событие мирового масштаба – Чемпионат мира по тхэквондо. Чемпионат стал самым масштабным и представительным за всю историю проведения подобных спортивных мероприятий по тхэквондо в мире. Огромный вклад в организацию и проведение чемпионата внесли волонтеры, среди которых были и студенты из ЧГАА.

Памятная посадка деревьев

:: . Раздел: Новости волонтеров

Совсем скоро россияне будут отмечать 70-летний юбилей Великой Победы. В преддверии этого праздника студенческий актив ЧГАА в составе 33 человек принял участие в акции «Памятная посадка деревьев», которая прошла 27 апреля в заповедной зоне Миасского лесничества.

Волонтеры Победы в ЧГАА

:: . Раздел: Новости волонтеров

В начале апреля 2015 года в ЧГАА был создан волонтерский корпус. Координатор корпуса – Киприянова Дарья, студентка 3 курса, экономического факультета является участником проекта «Волонтеры Победы».

16 апреля в рамках плана мероприятий по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы она с другими волонтерами посетила ветерана войны Шипова Анатолия Васильевича. Дарья поделилась своими впечатлениями от встречи: "Нас встретили очень радушно. Мы с удовольствием стали мыть окна в их большой и уютной квартире.