В Южно-Уральском ГАУ прошла образовательная сессия для школьников

В Южно-Уральском ГАУ прошла образовательная сессия для школьников
29 октября на базе Института агроинженерии ЮУрГАУ прошла образовательная сессия для учащихся и педагогов, работающих по дополнительным общеобразовательным программам естественнонаучной направленности. Организаторами образовательной сессии выступили Министерство образования и науки Челябинской области, Южно-Уральский государственный аграрный университет и Областной центр дополнительное образования детей.

В рамках образовательной сессии школьники из Челябинска, Кусы и п. Скалистый, участники детских объединений «Эко-взгляд», «Экотехнологии», «Экологическая тропинка», «Агроэкология», выступили со стендовыми докладами, а также в рамках профессиональной ориентации молодежи посетили с экскурсией учебные лаборатории Института агроинженерии ЮУрГАУ.

образовательная сессия для школьников ИАИ_IMG_9678.JPG
  образовательная сессия для школьников ИАИ_IMG_9679.JPG