Директор ПКЗ «Дубровский» поблагодарил ЮУрГАУ за подготовку специалистов

Директор ПКЗ «Дубровский» поблагодарил ЮУрГАУ за подготовку специалистов

Директор ООО «ПКЗ «Дубровский» Александр Николаевич Подкорытов прислал благодарственное письмо в адрес Института агроинженерии ЮУрГАУ за успешную подготовку студентов для производственной практики.

В письме директор предприятия  отметил студентов Астапова Семена Валерьевича и Сабурова Владимира Алексеевича.

Особенно он подчеркнул высокое качество подготовки специалистов, способных решать поставленные перед ними задачи. Также Александр Николаевич поблагодарил директора и весь коллектив Института агроинженерии за качественную подготовку специалистов для агропромышленного комплекса Челябинской области.

image-01-11-21-16-39-1.jpeg

image-01-11-21-16-39-3.jpeg

image-01-11-21-16-39-2.jpeg

Благодарность (Размер: 882.9 Kb)