Преподаватели Института агроинженерии ЮУрГАУ приняли участие в деловой программе чемпионата «Молодые профессионалы»

15.12.2021
Преподаватели кафедры «Электрооборудование и электротехнологии» приняли участие в конференции «Перспективы развития онлайн-обучения», которая состоялась в рамках Деловой программы IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Конференция прошла на базе филиала Учебного центра «Россети Урал» в Челябинске. Конференция прошла в очно-дистанционном формате, в ней приняли участие более 30 человек.

На площадке конференции встретились представители учебных центров, производственных предприятий, директора по персоналу, менеджеры по развитию персонала, представители образовательных организаций, разработчики программ для онлайн-обучения, чтобы в рамках экспертного сообщества обсудить особенности реализации и перспективы развития онлайн-обучения, управление образовательным процессом с применением элементов искусственного интеллекта и цифровые технологии в онлайн-обучении, представить инструменты, необходимые преподавателю при ведении онлайн-обучения, а также поделиться опытом и презентовать успешные проекты.

image0.jpeg