Лидеры студенческих организаций Института агроинженерии встретились с ректором

Лидеры студенческих организаций Института агроинженерии встретились с ректором
На встрече активисты рассказали ректору Южно-Уральского ГАУ Светлане Васильевне Черепухиной и директору Института агроинженерии Сергею Дмитриевичу Шепелёву о результатах 2021 года. Участники встречи рассказали о планах на 2022 год. Ещё одним актуальным вопросом стала вакцинация студентов Института агроинженерии от новой коронавирусной инфекции.

Ректор вуза Светлана Васильевна Черепухина поблагодарила всех ребят за их активную деятельность, вклад в жизнь университета и напомнила, что в настоящее время только прививка — надёжная защита от COVID-19 и что чем быстрее сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее все мы вернёмся к привычному формату жизни.