Секретарь приёмной комиссии ЮУрГАУ принял участие в международном в проекте «Учись в России»

18.02.2022
16 февраля ответственный секретарь приемной комиссии Федор Николаевич Граков принял участие в онлайн- встрече с участниками проекта «Учись в России», организованной Русским домом в Нур-Султане. Фёдор Николаевич провел презентацию Южно-Уральского ГАУ.

Мероприятие проводится второй год и охватывает большую аудиторию: Армения, Таджикистан, Киргизия, Казахстан, Узбекистан и др. В ходе встречи специалисты рассказали о направлениях и специальностях, открытых в Южно-Уральском ГАУ, о правилах, установленных для иностранных студентов и для абитуриентов из стран ближнего зарубежья, об особенностях обучения и проживания иностранных студентов в общежитиях.

Кроме Южно-Уральского ГАУ были презентации ведущих вузов Челябинской и Омской областей.