Студентам техникумов и колледжей рассказали о преимуществах обучения в ЮУрГАУ

Студентам техникумов и колледжей рассказали о преимуществах обучения в ЮУрГАУ
3 марта 2022 г. сотрудники Управления непрерывного образования и профориентации и Института агроинженерии ЮУрГАУ провели профориентационную встречу со студентами Южно-Уральского государственного колледжа и Образовательного комплекса промышленной автоматики. В мероприятии приняли участие 40 человек — студенты выпускных групп по специальностям: 15.02.08 Технология машиностроения и 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики.

Для студентов была представлена информация по специальностям, направлениям подготовки Института агроинженерии, которая призвана помочь сориентироваться в дальнейшей траектории получения образования.

Студенты получили информацию о правилах приема и подаче документов для поступления в ЮУрГАУ,  подробные ответы на вопросы по вступительным испытаниям, по формам получения образования.

Во встрече приняли участие специалист Управления непрерывного образования и профориентации Дымшаков Ф.И., ответственный за профориентационную работу ИАИ Кожанов В.Н.