Студенты Института агроинженерии ЮУрГАУ прослушали лекцию по профилактике наркомании

25.03.2022
23 марта в Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошла лекция по профилактике наркомании среди обучающихся высших учебных заведений.

Лекцию провёл инспектор по взаимодействию с образовательными учреждениями УМВД России по городу Челябинску Валеев Алибек Серкпаевич.

В рамках лекционного занятия состоялась демонстрация фильма за авторством Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Юлии Сударенко «Наркотики. Молодость за решёткой».

image-25-03-22-11-31.jpeg