Команда ЮУрГАУ — победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Строительство»

04.04.2022
15–17 марта 2022 г. Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет проводил заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Строительство». В олимпиаде приняли участие 36 команд, 175 студентов из 28 городов России. В ходе олимпиады студенты решали тестовые задания по 22 дисциплинам и готовили комплексный проект «Детского сада», включающего обоснование архитектурно-строительной конструкции, выбор строительных материалов, теплофизические расчеты, разработку систем отопления, вентиляции, электроснабжения и др.

Команда студентов  Южно-Уральского ГАУ успешно выступила и заняла I место за визуализацию, презентацию и доклад комплексного проекта «Детский сад» в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Строительство» по Уральскому федеральному округу.  В команду вошли студенты  Березко Андрей Александрович, Евграфов Павел Александрович, Песков Александр Александрович, Рукавишников Александр Максимович, руководитель — Фахрисламов Наиль Иранович, старший преподавателя кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Волкова О.С.

Поздравляем ребят и желаем им творческих успехов в учебе и науке!