Любители интеллектуальных игр встретились в клубе «Smart» ЮУрГАУ

Любители интеллектуальных игр встретились в клубе  «Smart» ЮУрГАУ
В Институт агроинженерии  ЮУрГАУ приехали ребята из областного студенческого чемпионата по интеллектуальным играм и провели игру специально для студентов ЮУрГАУ.

Мастер-класс также посетили школьные команды, которые находились в университете по программе «Умные каникулы».

Прошло две игры:

1) Команды отвечали на вопросы, ответ вносили в бланк. У каждого задания абсолютно разная тематика, предугадать было довольно сложно.
2) Команды уже зарегистрировались на специальном сайте, где была подготовлена игра. В ней 7 тем с разными вопросами, которые дают определенное количество баллов. На ответы давалось несколько секунд, так что скорость здесь играла тоже большую роль.

Итоги игры были подведены, и в этой нелегкой битве победителями стали:
1-е место —  Уральские пельмени
2-е место —  Утята (команда школьников)
3-е место —  ФСИН

Мастер-класс был довольно разнообразным и интересным. Особенная сложность игры дала хорошую мотивацию идти дальше и не сдаваться на половине пути, так что это большой опыт.

Спасибо организаторам и ребятам, которые приехали и провели с нами этот замечательный вечер.
image-06-04-22-08-45(1).jpeg