ЮУрГАУ примет молодежный просветительский форум «Новые горизонты»

ЮУрГАУ примет молодежный просветительский форум «Новые горизонты»
29 апреля 2022 года в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию» российское общество «Знание» проводит молодежные просветительские форумы «Новые горизонты». В городе Челябинске данный форум пройдет на базе Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

В рамках форума планируется три тематических трека – «Россия в мире», «Новые возможности» и «Быть вместе». Также на форуме обсудят вопросы благотворительности и взаимопомощи, способы борьбы со стрессом и поднимут тему развития критического мышления.

Ссылка для регистрации на форум всех желающих обучающихся: https://www.znanierussia.ru/events/novye-gorizonty-chelyabinsk-310

Программа форума (Размер: 77.9 Kb)