«Твой ход», студент ЮУрГАУ

«Твой ход», студент ЮУрГАУ

14.04.2022 г. на площадке Института агроинженерии ЮУрГАУ состоялась встреча студентов и организаторов конкурса «Твой ход».

В мероприятии приняли участие студенты Института агроинженерии и Института ветеринарной медицины. Ознакомительную лекцию провёл Яков Чернышев, специалист отдела реализации конкурсной части.

В январе 2022 года стартовал второй сезон конкурса «Твой ход». Организаторы —   Росмолодёжь, АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России. Во втором сезоне конкурса смогут принять участие не только обучающиеся вузов, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры.

2Твой ход-2022.jpeg
  3Твой ход-2022.jpeg