Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

У студентов Института агроинженерии горячая пора: начались защиты выпускных квалификационных работ

11.07.2022
У студентов Института агроинженерии горячая пора: начались защиты выпускных квалификационных работ
После процесса обучения каждый студент защищает свою выпускную квалификационную работу. Это позволяет не только оценить полученные в процессе обучения соответствующие знания, умения и навыки, но и углубить их. Все выпускные квалификационные работы проходят ряд этапов, начиная от создания и заканчивая их защитой.

Защиты выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения проводятся по следующим направлениям подготовки: 35.03.06 «Агроинженерия», направленность подготовки – Технические системы в агробизнесе; Технический сервис в агропромышленном комплексе; Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции; Электрооборудование и электротехнологии; 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», направленность подготовки – Электроснабжение; 23.03.03 «Эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов,  направленность подготовки – Сервис транспортных и технологических машин и оборудования; Для студентов очной формы обучения защиты выпускных квалификационных работ проводятся по 35.03.06 «Агроинженерия», направленность подготовки - Электроснабжение предприятий; 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья», направленность подготовки - Технология хлеба, макаронных и кондитерских изделий; 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства», направленность подготовки - Технические средства агропромышленного комплекса; 35.04.06. «Агроинженерия», направленность подготовки - Технологии и средства механизации сельского хозяйства, Технический сервис в сельском хозяйстве, Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве.

После успешного завершения защиты, обучающимся присваивается соответствующая квалификация и в последующем выдается диплом.

Вручение дипломов будет проходить 21 июля в 14:00 в актовом зале Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ.




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить