Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студенты ЮУрГАУ отметили День головоломки

14.07.2022
Студенты ЮУрГАУ отметили День головоломки

Во многих странах мира в середине июля отмечают  Международный день головоломки. Студенты  Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ присоединились к празднику. Они устроили онлайн-батл головоломок.

При решении головоломок человек тренирует память, воображение и внимательность, качества, которые способствуют личностному росту и саморазвитию. На сегодняшней день существует большое разнообразие головоломок, которые представляют собой задачу, поставленную с помощью текста, рисунка или поделки. Решение сопровождается мысленными или реальными манипуляциями с помощью логики и рассуждений.

Находясь в различных местах, общежитиях и учебных корпусах, студенты с интересом подключились к решению головоломок. За каждую правильно выполненную задачу участник получал определëнное количество баллов. После завершения онлайн-решения головоломок ребята в дистанционном режиме провели между собой опрос по итоговым оценочным баллам, который показал достаточно высокий уровень их результативности. От данного мероприятия студенты получили позитивные эмоции и массу впечатлений.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить