Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Абитуриенты ЮУрГАУ встретились с работодателями

26.07.2022
Абитуриенты ЮУрГАУ встретились с работодателями
23 июля в Институте агроинженерии ЮУрГАУ  прошло собрание представителей производства Челябинской области и администрации института с абитуриентами и их родителями.

Перед собравшимися выступили директор Института агроинженерии Сергей Дмитриевич Шепелёв и ответственный секретарь приёмной комиссии Фёдор Николаевич Граков. Они рассказали абитуриентам и их родителям о значимости получения высшего образования в современных реалиях, о перспективах выпускников по трудоустройству, направлениях университета и о ходе приёмной компании.

Перед абитуриентами выступили директор по развитию ООО «Спецэлеватормельмонтаж» Евгений Николаевич Кравченко и и.о. директора птицефабрики Челябинская Андрей Владимирович Родин, они рассказали абитуриентам о важности сельскохозяйственной отрасли в экономике региона и страны в целом. Также затронули тему вызовов современного мира, связанных с обеспечением продовольственной безопасности, и о том, что сельское хозяйство за последние несколько лет стало перспективной областью для инвестиций и качественного образования.
 
После собрания все желающие могли в живом формате задать интересующие их  вопросы, как представителям университета, так и представителям производства.Завершением субботнего дня стала экскурсия для всех желающих по лабораториям и аудиториям Института агроинженерии.

image-25-07-22-08-15-4.jpeg




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить