Специалисты ЧКПЗ приглашают будущих агроинженеров на профориентационную встречу

10.10.2022
Специалисты ЧКПЗ приглашают будущих агроинженеров  на профориентационную встречу
18 октября 2022 года в  Институте агроинженерии ЮУрГАУ состоится встреча студентов с представителями ПАО ЧКПЗ.

Профориентационная встреча пройдёт в актовом зале Института агроинженерии. На неё приглашаются   обучающихся 3-х и 4-х курсов направлений подготовки 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии, Электротеплообеспечение муниципальных образований) и 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение).

Традиционно такие встречи позволяют обучающимся выбрать место прохождения практики и позволяют сформировать план по трудоустройству после окончания вуза.