Делегация Института агроинженерии примет участие в мероприятии, посвященном дню платформы «Россия — страна возможностей»

12.10.2022
13.10.2022 года делегация Института агроинженерии примет участие в мероприятии, посвященном дню платформы «Россия — страна возможностей». Целью данного мероприятия является информирование обучающихся о возможностях, которые предоставляет данная платформа .

Мероприятие пройдет на площадке ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области.