Студенты Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ получили благодарственные письма по итогам производственной практики

21.10.2022

Обучающиеся Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ по итогам производственных практик получили от руководителей передовых сельскохозяйственных организаций благодарственные письма.

Студент второго курса направления подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», направленность «Технические системы в агробизнесе» Еремен Степан получил  благодарственное письмо за добросовестный труд от исполнительного директора ОАО «АПО» «Муза», подразделение Сухоборское Щучанского района Курганской области  Котова Константина Евгеньевича. Степан  был задействован на уборке зерновых культур и подготовке уборочной техники к полевым работам. Студенты Малявко Владимир Владимирович, Нехорошков Леонид Сергеевич, Овчинников Анатолий Дмитриевич, Печеркин Максим Александрович и Хасанов Даниэль Нурисович получили благодарственные письма за успешное прохождение производственной практики  в должности инженера от председателя  СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.Н.  Анатолия Ивановича Шундеева. В хозяйстве ребята выполняли функции инженера по эксплуатации сельскохозяйственной техники и привлекались к выполнению ремонтных работ сельскохозяйственной техники.

Директор сельскохозяйственного предприятия ООО «ПКЗ «Дубровский» Красноармейского района Челябинской области   Подкорытов Александр Николаевич  в своём благодарственном письме  к Южно-Уральскому ГАУ за хорошую подготовку обучающихся 3-го курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технические системы в агробизнесе отметил Саитхужина Айрата Амировича, Смышляева Сергея Шарифовича и Жаворонкова Никиту Максимовича, которые проходили практику в 2022 г., а также обучающихся 3-го курса по специальности «Наземные транспортно-технологические средства», специализация «Технические средства агропромышленного комплекса» Астапова Семена Валерьевича и Сабурова Владимира Алексеевича, проходивших производственную практику в  2021 году.

Обучающиеся участвовали в посеве зерновых и кормовых культур, занимались обеспечением посевного материала и удобрений к посевным комплексам,  были задействованы на обслуживании животноводческого комплекса, ремонте технологического оборудования животноводческих помещений и зерноочистительных агрегатов.

1благодарности за практику2022.jpeg
  3благодарности за практику2022.jpeg