Лига медиаторов Южного Урала провела круглый стол в ЮУрГАУ

Лига медиаторов Южного Урала провела круглый стол в ЮУрГАУ
На базе Института агроинженерии прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы развития института медиации и других примирительных процедур в Челябинской области».

Круглый стол был организован ассоциацией «Лига медиаторов Южного Урала» при поддержке Общественной палаты Челябинской области.

В работе круглого стола приняли участие представители региональных омбудсменов, практикующих медиаторов и судебных примирителей, представителей судейского сообщества, адвокатов и практикующих юристов, представителей нотариата, членов и экспертов Общественной палаты Челябинской области.

В ходе работы круглого стола участниками были высказаны конкретные предложения по совершенствованию института медиации.

image-01-11-22-08-13.jpeg